Напомним, в 2019 году компания НП-Сервис построила и ввела в эксплуатацию объект в р-не д. Боровая Минского района, на площадях которого открылся строительный гипермаркет «ОМА Боровая» - самая большая площадка по продаже строительных материалов в Беларуси. Но на этом строительные работы на земельном участке не остановились: рядом продолжается строительство следующего объекта – Многофункционального комплекса с ритейл парком.
Новый объект, который также строит компания НП-Сервис, вырастет на участке 6,2 га в 460м от МКАД, в границах а. д. Н-9031 Колодищи- Заславль и а. д. М-3 Минск-Витебск. Недалеко от всем известного ТРЦ Экспобел.


Планируется, что уже в 2025-2027 годах здесь заработает логистический комплекс, а к 2026-2028 гг. - торгово- офисный комплекс + ритейл парк.
Для потенциальных арендаторов есть возможность проектирования и строительства под индивидуальные требования. Для детального ознакомления с проектом можно скачать презентацию или связаться с менеджером по телефону.
